- Sale
-
Уход за лицом
-
СЫВОРОТКА OSMOTER™ ДЛЯ ГЛАЗ С МИНЕРАЛАМИ МЕРТВОГО МОРЯ
Сыворотка придает сияние, уменьшает появление темных кругов и отечности вокруг глаз.
-
-
Уход за телом
-
Категории
СЫВОРОТКА OSMOTER™ ДЛЯ ТЕЛА С МИНЕРАЛАМИ МЕРТВОГО МОРЯ
Активная сыворотка выравнивает тон кожи, увлажняет, разглаживает и улучшает текстуру кожи.
-
- Для мужчин
- Наборы
- Волосы
-
Косметика
Назначение
Питательная маска глубоко очищает поры от различных загрязнений и токсинов, увлажняя кожу. Благодаря силе магнита стимулирует гладкость, эластичность и подтянутость кожи.
Основана на железе, полученном из грязи Мёртвого моря.
Эта маска использует терапевтическое воздействие магнита для повышения упругости кожи и улучшения цвета лица.
Натуральные масла и витамин Е обеспечивают увлажнение, восстановление и сияние кожи.
Гипоаллергенна. Не содержит парабены.
Кому подходит
Женщинам и мужчинам со зрелой кожей и видимыми признаками старения кожи, страдающим от сухости кожи . Не рекомендуется использовать людям с жирной кожей.
Объем
50 мл.
Способ применения
Наносить маску на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз, и оставлять на 10 минут. Для удаления маски обернуть магнит в салфетку и скользящими движениями протереть кожу. После полного удаления маски сделать массаж для лучшего впитывания натуральных масел.